| Тип перекачиваемой жидкости | бензин, дизель, керосин |
| Модель | без электромагнитного клапана |
| Давление на форсунку | от 5.5 до 21 бар |
| Метод крепления | втулка с диаметром 54 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | R: вращение по часовой стрелке |
| Выходной патрубок форсунки | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Расход топлива | 255 л/ч |
| Патрубки всасывания и обратной линии | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса монтируется в обратную линию для двухтрубной системы |
| Порт для манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Фильтр-сетка: площадь отверстий | 170 см² |
| Фильтр-сетка: размер ячеек | 150 мкм |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Заглушка байпаса | Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводская настройка давления | 10 бар |
| Рабочая вязкость | от 1.3 до 75 мм²/с |
| Максимальное давление электромагнитного клапана | 5 бар |
| Давление на входе | 4 бар |
| Давление на выходе | 4 бар |
| Номинальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3450 об/мин |
| Крутящий момент | 0.35 Н·м |
| Потребляемая мощность электромагнитного клапана | 211 Вт |
| Размеры | 17.7x10x8.5 см |
Насос для горелки Elco RSA 125 070L3422 65324246, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате