| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо, смесь биодизеля B10 |
| Модельная серия | AJ: клапан с регулировкой и функцией блокировки |
| Вариант исполнения | без электромагнитного клапана |
| Диапазон давления на форсунке | 10–20 бар |
| Метод крепления | фланец диаметром 54 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | C: вращение против часовой стрелки, форсунка слева |
| Размер выхода на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Производительность при 20 бар и вязкости 5 сСт | 248 л/ч |
| Размеры всасывающей и обратной линии | ¼ дюйма NPTF (6.35 мм) |
| Монтаж заглушки байпаса | P: байпасная заглушка установлена в обратной линии для двухтрубных систем |
| Конструкция вала | однокамерный |
| Размер порта для манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Размер порта для вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) или ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Назначение клапана | регулировка давления и функция запирания |
| Площадь открытой части сетчатого фильтра | 30 см² |
| Размер ячеек сетчатого фильтра | 120×150 мкм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Заглушка байпаса | устанавливается в вакуумметрический порт для двухтрубных систем, снимается шестигранным ключом |
| Заводская настройка давления | 12 бар |
| Рабочая вязкость | 2–75 мм²/с |
| Температурный режим топлива | от 0 до 60 ºC (максимум в насосе) |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | до 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Крутящий момент | 0.3 Н·м |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты | 15.1×10×8 см |
Насос для горелки Riello AJ V 6 CC 1005 4P 20033467, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате