| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Серия насоса | AE: базовая версия без блокирующей функции |
| Модель | без электромагнитного клапана |
| Диапазон давления на форсунку | 8–28 бар |
| Метод крепления | втулочное, диаметр 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | C: вращение против часовой стрелки, форсунка слева |
| Размер выхода на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Производительность при 11 бар и вязкости 5 сСт | 132 л/ч |
| Производительность второй ступени при 11 бар и вязкости 5 сСт | 132 л/ч |
| Размер всасывающей и обратной линии | ¼ дюйма NPTF (коническая резьба), 6.35 мм |
| Установка заглушки байпаса | M: без заглушки байпаса, обратная линия закрыта для однотрубной системы |
| Конструкция вала | однополостной |
| Порт для манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Порт для вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Назначение клапана | регулирование давления без блокировки |
| Сетчатый фильтр: площадь фильтрации | 20 см² |
| Сетчатый фильтр: размер ячейки | 150 мкм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Заглушка байпаса | Монтируется в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводские настройки давления | 14 бар |
| Рабочая вязкость | 2–75 мм²/с |
| Температурный режим топлива | от 0 до 60 ºC в насосе |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная частота вращения | 3600 об/мин |
| Вращающий момент | 0.14 Н·м |
| Масса | 1.3 кг |
| Габариты | 9.7x10x8 см |
Насос для горелки Weishaupt AE 97 C 7390 2M 601623, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате