| Вид перекачиваемой жидкости | мазут, дизельное топливо, смесь биодизельного топлива B10 |
| Серия насоса | E: регулировка давления |
| Тип модели | без электромагнитного клапана |
| Диапазон давления на форсунку | от 14 до 30 бар |
| Метод установки | фланцевое ⌀54 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | A: вращение по часовой стрелке / форсунка справа |
| Выход на форсунку | ¼ дюйма - 6.35 мм |
| Производительность при давлении 20 бар и вязкости 20 сСт | 265 л/ч |
| Всасывающая и обратная линия | ½ дюйма - 12.7 мм |
| Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса установлена в обратную линию для двухтрубной системы |
| Конструкция вала | одна полость |
| Порт манометра | ⅛ дюйма - 3.175 мм |
| Порт вакуумметра | ½ дюйма - 12.7 мм |
| Функция клапана | регулировка давления и запирание |
| Сетчатый фильтр: Открытая область | 45 см² |
| Сетчатый фильтр: Размер отверстия | 550 мкм |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Заглушка байпаса | Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы и снимается ключом-шестигранником размером |
| Заводские установки давления | 20 бар |
| Эксплуатационная вязкость | от 3 до 75 мм²/с |
| Температура топлива | от 0 до 90 ºC макс. в насосе |
| Давление на входе | 1.5 бар |
| Давление на выходе | 1.5 бар |
| Высота всасывания | макс. 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Вращающий момент | 0.3 Н·м |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 16.8x11x12.8 см |
Насос для горелки Suntec E 6 NA 1001 6P 04013280, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате