| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Модельная серия | BFP |
| Конфигурация насоса | одноступенчатый с электромагнитным клапаном |
| Диапазон давления на форсунке | 7–20 бар |
| Способ монтажа | втулка диаметром 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | L: вращение против часовой стрелки |
| Размер выхода на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Объем подачи топлива | 24 литра в час |
| Диаметр всасывающей и обратной линии | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Расположение заглушки байпаса | P: байпасная заглушка установлена в обратной линии для двухтрубной схемы |
| Размер порта для манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Размер порта для вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Назначение клапана | регулировка давления и его блокировка |
| Площадь открытой части сетчатого фильтра | 11 см² |
| Размер ячеек сетчатого фильтра | 200 микрон |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Особенности заглушки байпаса | монтаж в обратную линию двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводские настройки давления | 10 бар |
| Рабочая вязкость | от 1.3 до 12 мм²/с |
| Температурный диапазон топлива | от 0 до 70 ºC максимум внутри насоса |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | до 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная частота вращения | 2400 оборотов в минуту |
| Максимальная частота вращения | 3450 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 0.1 Н·м |
| Параметры электромагнитного клапана | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Энергопотребление электромагнитного клапана | 9 Вт |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP40 |
| Масса изделия | 1.18 кг |
| Габаритные размеры | 9.2x6x10.4 см |
Топливный насос Master BFP 21 L3 071N0107 4111.042, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате