| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо, топливо средней вязкости |
| Серия устройства | J: клапан с регулировкой и функцией блокировки |
| Модель | без электромагнитного клапана |
| Давление на форсунке | в пределах 10–21 бар |
| Способ монтажа | фланец диаметром 54 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | D: вращение против часовой стрелки, форсунка расположена справа |
| Размер выхода на форсунку | коническая резьба ⅛ дюйма NPTF (3.175 мм) |
| Производительность при 20 бар и вязкости 5 сСт | 226 литров в час |
| Размеры всасывающей и обратной линии | коническая резьба ¼ дюйма NPTF (6.35 мм) |
| Установка заглушки байпаса | P: байпасная заглушка монтируется в обратную линию для двухтрубных систем |
| Конструкция вала | однокамерный вал |
| Размер порта для манометра | коническая резьба ⅛ дюйма NPTF (3.175 мм) |
| Размер порта для вакуумметра | коническая резьба ¼ дюйма NPTF (6.35 мм) |
| Назначение клапана | регулирование давления и его блокировка |
| Площадь открытой части сетчатого фильтра | 45 квадратных сантиметров |
| Размер ячеек сетчатого фильтра | 170 микрон |
| Диаметр вала | 11 миллиметров |
| Заглушка байпаса | устанавливается в обратную линию для двухтрубных систем, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводская настройка давления | 12 бар |
| Рабочий диапазон вязкости | от 2 до 75 мм²/с |
| Температурный режим топлива | максимум 90 ºC, минимально 0 ºC в насосе |
| Давление на входе | 1.5 бар |
| Давление на выходе | 1.5 бар |
| Максимальная высота всасывания | до 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная частота вращения | 2850 оборотов в минуту |
| Максимальная частота вращения | 3600 оборотов в минуту |
| Величина крутящего момента | 0.3 Н·м |
| Масса | 4.15 килограмма |
| Габаритные размеры | 16.8 на 10 на 12.8 сантиметров |
Насос для горелки Suntec J 6 CDC 1000 5P 34024027, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате