| Вид перекачиваемой жидкости | мазут, дизельное топливо, смесь биодизельного топлива B10 |
| Серия насоса | E: с функцией регулировки давления |
| Тип модели | без электромагнитного клапана |
| Диапазон давления на форсунку | от 14 до 30 бар |
| Метод установки | фланцевое соединение диаметром 54 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | A: вращение по часовой стрелке, форсунка справа |
| Выход на форсунку | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Производительность при давлении 20 бар и вязкости 20 сСт | 355 л/ч |
| Всасывающая и обратная линия | ½ дюйма (12.7 мм) |
| Установка заглушки байпаса | P: байпасная заглушка размещена в обратной линии для двухтрубной системы |
| Конструкция вала | одна полость |
| Порт манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Порт вакуумметра | ½ дюйма (12.7 мм) |
| Функция клапана | обеспечивает регулировку давления и запирание |
| Сетчатый фильтр: Открытая область | 45 см² |
| Сетчатый фильтр: Размер отверстия | 550 мкм |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Заглушка байпаса | встраивается в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводские установки давления | 20 бар |
| Эксплуатационная вязкость | 3–75 мм²/с |
| Температура топлива | максимальная температура в насосе 90 ºC, минимальная 0 ºC |
| Давление на входе | 1.5 бар |
| Давление на выходе | 1.5 бар |
| Высота всасывания | не превышает 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | до 3600 об/мин |
| Вращающий момент | 0.3 Н·м |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 16.8×11×12.8 см |
Насос для горелки Suntec E 7 NA 1001 5P 4012580, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате