| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Модель насоса | AT2: оснащён двумя режимами работы (одна форсунка / два уровня давления), включает встроенный электромагнитный клапан |
| Конструкция | двухступенчатая с электромагнитным клапаном |
| Диапазон давления на форсунку | 8–25 бар |
| Способ монтажа | втулка диаметром 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | С: вращение против часовой стрелки, форсунка расположена слева |
| Размер выхода на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Размер всасывающей и обратной линии | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Установка заглушки байпаса | Р: заглушка байпаса монтируется на обратную линию для двухтрубной схемы |
| Размер порта для манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Размер порта для вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Назначение клапана | регулирование давления |
| Площадь открытой части сетчатого фильтра | 6 см² |
| Размер ячеек фильтра | 150 мкм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Заглушка байпаса | устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводские настройки низкого давления | 9 бар |
| Заводские настройки высокого давления | 22 бар |
| Рабочая вязкость | 2–13 мм²/с |
| Температурный диапазон топлива | от 0 до 60 ºC (максимум в насосе) |
| Максимальное давление электромагнитного клапана | 25 бар |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | до 0.45 бар вакуума, чтобы избежать отделения воздуха от топлива |
| Номинальная частота вращения | 2850 оборотов в минуту |
| Максимальная частота вращения | 3600 оборотов в минуту |
| Вращающий момент | 0.1 Н·м |
| Напряжение электромагнитного клапана | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность клапана | 9 Вт |
| Класс защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Масса | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | 8.9×8×11.5 см |
Насос для горелки Suntec AT EV2 V 45 C 9355 6P 0500 7834266, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате