| Тип перекачиваемой жидкости | дизельное топливо |
| Серия насоса | A2L: два выхода на форсунки и два встроенных электромагнитных клапана с функцией запирания |
| Тип модели | двухступенчатая с электромагнитным клапаном |
| Диапазон давления на форсунку | 8–15 бар |
| Метод установки | втулочное, диаметр 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | B: вращение по часовой стрелке, форсунка слева |
| Выход на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Производительность при 11 бар и вязкости 5 сСт | 109 л/ч |
| Производительность второй ступени при 11 бар и вязкости 5 сСт | 109 л/ч |
| Всасывающая и обратная линии | ¼ дюйма NPTF (коническая резьба) — 6.35 мм |
| Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса монтируется в обратную линию для двухтрубной системы |
| Конструкция вала | однокамерный |
| Порт манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Порт вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Функция клапана | регулировка давления |
| Сетчатый фильтр: площадь фильтрации | 20 см² |
| Сетчатый фильтр: размер ячейки | 150 мкм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Заглушка байпаса | Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводская настройка давления | 10 бар |
| Рабочая вязкость | от 2 до 12 мм²/с |
| Температура топлива в насосе | от 0 до 60 ºC максимум |
| Максимальное давление электромагнитного клапана | 25 бар |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | до 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Вращающий момент | 0.14 Н·м |
| Напряжение электромагнитного клапана | 220-240 В, 110-120 В или 24 В |
| Потребляемая мощность электромагнитного клапана | 9 Вт |
| Класс защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 8.9×8×11.5 см |
Насос для горелки Suntec A2L 75 B 9714 2P 0500 4042520, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате