| Перекачиваемая жидкость | топливо средней вязкости, дизельное топливо |
| Серия насоса | J: клапан с регулировкой давления и функцией блокировки |
| Модель | без электромагнитного клапана |
| Давление на форсунку | 10–21 бар |
| Метод крепления | фланцевое соединение диаметром 54 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | C: вращение против часовой стрелки, форсунка слева |
| Размер выхода на форсунку | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Производительность при 20 бар и вязкости 5 сСт | 287 л/ч |
| Размеры всасывающей и обратной линии | ½ дюйма (12.7 мм) |
| Расположение заглушки байпаса | P: заглушка байпаса монтируется в обратную линию для двухтрубной системы |
| Конструкция вала | однополостной |
| Размер порта манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Размер порта вакуумметра | ½ дюйма (12.7 мм) |
| Функция клапана | регулировка давления без блокировки |
| Площадь открытой части сетчатого фильтра | 45 см² |
| Размер ячеек сетчатого фильтра | 170 мкм |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Заглушка байпаса | Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом нужного размера |
| Заводская настройка давления | 12 бар |
| Рабочая вязкость | 2–75 мм²/с |
| Температурный режим топлива | от 1 до 90 ºC (максимум внутри насоса) |
| Давление на входе | 1.5 бар |
| Давление на выходе | 1.5 бар |
| Максимальная высота всасывания | 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Вращающий момент | 0.3 Н·м |
| Вес | 4.15 кг |
| Габариты | 16.8x10x12.8 см |
Насос для горелки Riello J 7 CCC 1002 4P 3006369, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате