| Тип перекачиваемой жидкости | мазут, топливо средней вязкости |
| Серия насоса | TAR: с функцией регулировки давления |
| Модель | без электромагнитного клапана |
| Давление на форсунку | от 7 до 40 бар |
| Метод монтажа | фланцевое крепление диаметром 54 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | C: вращение против часовой стрелки, форсунка расположена слева |
| Выходной патрубок форсунки | ½ дюйма (12.7 мм) |
| Производительность при 20 бар и вязкости 20 сСт | 520 л/ч |
| Патрубки всасывания и обратной линии | ½ дюйма (12.7 мм) |
| Конструкция вала | однокамерная |
| Порт для манометра | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Порт для вакуумметра | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Назначение клапана | регулировка давления |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Заглушка байпаса | Монтируется в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводская настройка давления | 30 бар |
| Рабочая вязкость | от 125 до 75 мм²/с |
| Температурный режим топлива | от 0 до 150 ºC максимально в насосе |
| Давление на входе | 5 бар |
| Давление на выходе | 5 бар |
| Максимальная высота всасывания | до 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная частота вращения | 3600 об/мин |
| Крутящий момент | 0.3 Н·м |
| Масса | 5.7 кг |
| Габариты | 15.2x17x14 см |
Насос для горелки Elco TAR 2 C 4010 7 65326979, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате