| Тип жидкости | керосин, дизельное топливо |
| Модельный ряд | BFP |
| Конфигурация | одноступенчатый насос с электромагнитным клапаном |
| Давление на форсунке | 7–12 бар |
| Метод крепления | втулка диаметром 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | R: вращение по часовой стрелке |
| Диаметр выхода на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Расход топлива | 24 л/ч |
| Размеры всасывающей и обратной линии | ¼ дюйма (6.35 мм) |
| Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса монтируется в обратную линию для двухтрубной системы |
| Конструкция вала | однокамерный |
| Размер порта манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Размер порта вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Назначение клапана | регулировка давления и блокировка |
| Площадь открытой части фильтра | 11 см² |
| Размер ячеек фильтра | 200 мкм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Заглушка байпаса | устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом соответствующего размера |
| Заводские параметры давления | 10 бар |
| Рабочая вязкость | 1.3–12 мм²/с |
| Температурный режим топлива | от 0 до 70 ºC (максимум в насосе) |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | до 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Номинальная частота вращения | 2400 об/мин |
| Максимальная частота вращения | 3450 об/мин |
| Крутящий момент | 0.1 Н·м |
| Напряжение электромагнитного клапана | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность клапана | 9 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Вес | 1.18 кг |
| Габариты | 9.2x6x10.4 см |
Насос для горелки Elco BFP 21 R3 071N7157 65327107, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате