| Тип жидкости для перекачки | смесь биодизеля B10, дизельное топливо |
| Модельная серия | AS: электромагнитный байпасный клапан и регулировка давления |
| Конфигурация | одноступенчатая с электромагнитным клапаном |
| Давление на форсунку | 7–14 бар |
| Способ монтажа | втулка диаметром 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | D: вращение против часовой стрелки, форсунка расположена справа |
| Размер выхода на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Производительность при 11 бар и вязкости 5 сСт | 39 литров в час |
| Производительность второй ступени при 11 бар и вязкости 5 сСт | 39 л/ч |
| Размеры всасывающей и обратной линии | ¼ дюйма (6.35 мм), обратная линия с конической резьбой ¼ дюйма NPTF (6.35 мм) |
| Расположение заглушки байпаса | P: заглушка установлена в обратной линии для двухтрубной схемы |
| Конструкция вала | однокамерный |
| Размер порта для манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Размер порта для вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Назначение клапана | регулирование давления и блокировка |
| Площадь открытого сита фильтра | 6 см² |
| Размер ячеек фильтра | 150 микрон |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Особенности заглушки байпаса | монтаж в обратной линии для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом |
| Заводская настройка давления | 9 бар |
| Диапазон вязкости топлива | 2–12 мм²/с |
| Температурный режим топлива | максимум 60 ºC, минимум 0 ºC в насосе |
| Максимальное давление клапана электромагнита | 25 бар |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | 0.45 бар вакуума, чтобы избежать отделения воздуха от топлива |
| Стандартная частота вращения | 2850 оборотов в минуту |
| Максимальная частота вращения | 3600 об/мин |
| Крутящий момент | 0.1 Н·м |
| Параметры электропитания клапана | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Мощность электромагнитного клапана | 9 Вт |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Масса | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | 8.9×10×11.5 см |
Насос для горелки Elco AS V 47 D 1696 6P 0700 13019236, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате