| Вид перекачиваемой жидкости | смесь биодизельного топлива B10, дизельное топливо |
| Серия насоса | AS: электромагнитный клапан байпаса и регулировка давления |
| Тип модели | одноступенчатый с электромагнитным клапаном |
| Диапазон давления на форсунку | 7–14 бар |
| Метод установки | втулка диаметром 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | A: вращение по часовой стрелке, форсунка расположена справа |
| Выход на форсунку | 3.175 мм (⅛ дюйма) |
| Производительность при 11 бар и вязкости 5 сСт | 39 л/ч |
| Производительность второй ступени при 11 бар и вязкости 5 сСт | 39 л/ч |
| Всасывающая и обратная линия | коническая резьба ¼ дюйма NPTF (6.35 мм) |
| Установка заглушки байпаса | P: заглушка байпаса монтируется в обратную линию для системы с двумя трубами |
| Конструкция вала | однополостной |
| Порт манометра | 3.175 мм (⅛ дюйма) |
| Порт вакуумметра | 3.175 мм (⅛ дюйма) |
| Функция клапана | запирание и регулировка давления |
| Сетчатый фильтр: площадь открытых отверстий | 6 см² |
| Сетчатый фильтр: размер ячеек | 150 мкм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Заглушка байпаса | Для двухтрубной системы заглушка ставится в обратную линию и снимается шестигранным ключом |
| Заводские настройки давления | 9 бар |
| Рабочая вязкость | 2–12 мм²/с |
| Температура топлива в насосе | максимум 60 ºC, диапазон от 0 ºC |
| Максимальное давление клапана электромагнитного типа | 25 бар |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | 0.45 бар вакуума, чтобы избежать отделения воздуха от топлива |
| Номинальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная частота вращения | 3600 об/мин |
| Вращающий момент | 0.1 Н·м |
| Напряжение электромагнитного клапана | 24 В, 110-120 В или 220-240 В |
| Потребляемая мощность клапана | 9 Вт |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Масса | 1.1 кг |
| Габариты | 8.9×8×11.5 см |
Насос для горелки Ecoflam AS V 47 A 1636 6P 0700 65111872, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате