| Вид перекачиваемой жидкости | керосин, дизельное топливо |
| Серия насоса | AL: с функцией регулировки давления и электромагнитным клапаном с блокировкой |
| Тип модели | одноступенчатый с электромагнитным клапаном |
| Диапазон давления на форсунку | 8–15 бар |
| Метод установки | втулочное крепление диаметром 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | B: вращение по часовой стрелке, форсунка слева |
| Выход на форсунку | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Производительность второй ступени при 11 бар и вязкости 5 сСт | 81 л/ч |
| Всасывающая и обратная линия | ¼ дюйма NPTF (коническая резьба), 6.35 мм |
| Установка заглушки байпаса | P: байпасная заглушка монтируется в обратную линию для двухтрубной системы |
| Конструкция вала | однополостной |
| Порт для манометра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Порт для вакуумметра | ⅛ дюйма (3.175 мм) |
| Функция клапана | регулирование давления |
| Сетчатый фильтр: площадь фильтра | 6 см² |
| Сетчатый фильтр: размер ячеек | 150 мкм |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Заглушка байпаса | монтаж в обратную линию для двухтрубной системы, снимается шестигранным ключом |
| Заводские настройки давления | 9 бар |
| Рабочая вязкость | 2–12 мм²/с |
| Температурный режим топлива | от 0 до 60 ºC (максимум в насосе) |
| Максимальное давление клапана | 25 бар |
| Давление на входе | 2 бар |
| Давление на выходе | 2 бар |
| Максимальная высота всасывания | 0.45 бар вакуума, чтобы предотвратить отделение воздуха от топлива |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Крутящий момент | 0.12 Н·м |
| Напряжение электромагнитного клапана | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность клапана | 9 Вт |
| Класс защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 9.3x10x11.5 см |
Насос для горелки CIB Unigas AL V 75 B K 9502 6P 0700 2590171, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Запчасти для горелок» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате