| Внутренний диаметр шланга | 25 мм |
| Толщина стенки рукава | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Рабочее давление | 18 бар |
| Количество слоев | 2 |
| Минимальный радиус изгиба | 160 мм |
| Вес | 0.88 кг/м |
| Длина в бухте | 40 м |
| Диапазон рабочих температур | от -35 до +95 °C |
| Коэффициент безопасности | 10:1 для пара, 3,15:1 для горячей воды |
| Наружный слой | EPDM, синий, устойчивый к истиранию, с отпечатком текстильного бандажа |
| Внутренний слой | Гладкий белый EPDM, стойкий к температурам и моющим средствам |
| Усиление | Текстильный каркас с навивкой |
| Маркировка | Белая сплошная полоса Semperit S LMD - EPDM Lebensmittel/Dampf/Food/Steam PN 6 bar 164 °C Dampf |
| Область применения | Высокотемпературный напорный рукав, предназначенный для перекачивания пара и горячей воды при очистке, а также для жиров |
| Показатели | 1 |
| Стандарты | BgVV XXI:2002 (категория 2), FDA |
| Рабочая среда | Пищевые продукты (спирт, вино, пиво, молоко, слабокислые растворы органических и других веществ), горячая вода, насыщенный пар |
Рукав Semperit LMD 25*6.5, 48245 2565 48245 2565, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Резиновые шланги» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате