| Внутренний диаметр шланга | 100 мм |
| Толщина стенки рукава | 15 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Количество слоев | 6 |
| Минимальный радиус изгиба | 750 мм |
| Вес | 7.75 кг/м |
| Длина в бухте | 40 м |
| Диапазон рабочих температур | от -35 до 95 °C |
| Коэффициент безопасности | 3.15:1 |
| Наружный слой | Состав из SBR, NR и EPDM (бутадиен-стирольный, натуральный и этилен-пропилен-диеновый каучуки) |
| Внутренний слой | Белый EPDM, гладкий и пригодный для пищевой промышленности |
| Усиление | Текстильный каркас с навивкой |
| Маркировка | Белая сплошная маркировка на майларовой ленте: SEMPERIT (S) LM1-EPDM Lebensmittel BfR XXI Kat.2 BREWER/KELLERMEISTER D f |
| Область применения | Гибкий напорно-всасывающий рукав, используемый в пищевой промышленности и на пивоваренных предприятиях |
| Показатели | Внутренний белый EPDM слой обеспечивает нейтральность и высокую теплостойкость, что важно для пищевой отрасли |
| Стандарты | Соответствует BgVV XXI:2002 (категория 2), KTW и FDA |
Рукав для напитков Semperit LM1-EPDM 100 мм 56256 0015, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Резиновые шланги» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате