| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная производительность | 80 л/мин |
| Вид пистолета | ручной с поворотной муфтой |
| Конструкция корпуса | открытая |
| Расположение установки | произвольное |
| Тип счетчика | механический |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина напорного шланга | 4 м |
| Диаметр шланга | 25 мм (1 дюйм) |
| Фильтр тонкой очистки | отсутствует |
| Погрешность измерения | 1% |
| Максимум сбрасываемой шкалы | 9 999 л |
| Максимум накопительной шкалы | 99 999 999 л |
| Возможность калибровки | есть |
| Насос с самовсасыванием | присутствует |
| Перепускной клапан в насосе | встроен |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Ток потребления | 3.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность электродвигателя | 550 Вт |
| Длина питающего кабеля | 2 м |
| Выключатель | со световым индикатором |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Донный фильтр | в комплекте |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +45 °C |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Масса | 35.4 кг |
| Габаритные размеры | 42x63.7x36 см |
Мини АЗС Petropump ACFD 80 PP320003, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате