| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Питание | 220 В |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
| Тип пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Корпус | металлический |
| Место установки | любое |
| Тип счетчика | электронный |
| Всасывающий рукав | не входит в комплект |
| Длина напорного рукава | 4 м |
| Диаметр рукава | 1,5 дюйма (40 мм) |
| Фильтр тонкой очистки | в комплекте |
| Погрешность измерений | 0.5% |
| Максимальное значение сбрасываемой шкалы | 99 999 л |
| Максимальное значение накопительной шкалы | 99 999 999 л |
| Возможность калибровки | есть |
| Максимальное число пользователей | 120 |
| Насос с функцией самовсасывания | да |
| Перепускной клапан в насосе | да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Время работы без перерыва | не ограничено |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Электрическая мощность | 1150 Вт |
| Длина питающего кабеля | без кабеля |
| Наличие выключателя | да |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -10 до 50 °C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Масса | 65 кг |
| Габаритные размеры | 110x50x42 см |
Заправочная колонка Piusi Self Service 100 FM Tank F00742B0B, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате