| Вид перекачиваемой жидкости | дизельное топливо |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная производительность | 72 л/мин |
| Тип пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Корпус | открытого типа |
| Место установки | любой |
| Счетчик | механический |
| Всасывающий рукав | 4 метра |
| Напорный рукав | 6 метров |
| Диаметр рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | присутствует |
| Погрешность | 1% |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | 999 литров |
| Разрядность накопительной шкалы | 999 999 литров |
| Возможность калибровки | предусмотрена |
| Насос самовсасывающий | есть |
| Перепускной клапан в насосе | встроен |
| Уровень шума | 75 децибел |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Сила тока | 4.2 ампера |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Электрическая мощность | 500 ватт |
| Длина провода питания | 2 метра |
| Выключатель | со световым индикатором |
| Давление | 3 бара |
| Высота всасывания | 5 метров |
| Напор | 15 метров |
| Донный фильтр в комплекте | отсутствует |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +45 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 25 килограмм |
| Габариты | 58x38x32 см |
Минизаправка Piusi ST Panther 72+Clear Captor+A60+ SH F00265F3A, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате