| Перекачиваемая жидкость | дизельное топливо |
| Источник питания | 220 В |
| Производительность, максимальная | 85 л/мин |
| Пистолет | автоматический с поворотной муфтой |
| Конструкция корпуса | открытая |
| Место монтажа | любое |
| Тип счетчика | механический |
| Всасывающий шланг | 4 м |
| Напорный шланг | 6 м |
| Диаметр шланга | 1 дюйм (25 мм) |
| Фильтр тонкой очистки | входит в комплект |
| Погрешность измерений | 1% |
| Максимум сбрасываемой шкалы | 999 л |
| Максимальное значение накопительной шкалы | 999 999 л |
| Калибровка | возможна |
| Самовсасывающий насос | есть |
| Перепускной клапан | встроен в насос |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Продолжительность работы без остановки | не ограничена |
| Ток потребления | 3.3 А |
| Частота сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Мощность электродвигателя | 370 Вт |
| Длина питающего кабеля | 2 м |
| Выключатель | со световым индикатором |
| Давление | 3 бар |
| Высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Донный фильтр | с обратным клапаном, входит в комплект |
| Рабочий температурный диапазон | от -30 до 45 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 32 кг |
| Размеры | 54.5x43.5x34 см |
Минизаправка Piusi ST E120 Filter + A120+SH F00395F0A, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате