| Перекачиваемая жидкость | дизельное топливо |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная производительность | 85 л/мин |
| Тип пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Корпус | металлический |
| Возможное место установки | любое |
| Счетчик | механический |
| Всасывающий рукав | не входит в комплект |
| Длина напорного рукава | 8 м |
| Диаметр рукава | 1 дюйм (25 мм) |
| Фильтр тонкой очистки | в комплекте |
| Погрешность измерения | 1% |
| Максимальное значение сбрасываемого счетчика | 999 л |
| Максимальное значение накопительного счетчика | 999 999 л |
| Насос с функцией самовсасывания | присутствует |
| Перепускной клапан | встроен |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Время работы без ограничений | неограниченно |
| Ток | 5.7 А |
| Частота тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Число оборотов | 1450 об/мин |
| Мощность двигателя | 1150 Вт |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Выключатель | со световой индикацией |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Донный фильтр | в комплекте с обратным клапаном |
| Рабочий температурный диапазон | от -30 до 45 °C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вес | 50 кг |
| Габариты | 59x34x72 см |
Мини ТРК Piusi ST BOX E120 Basic F00365050, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате