| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный расход | 60 л/мин |
| Конструкция пистолета | ручной с поворотной муфтой |
| Тип корпуса | открытый |
| Расположение установки | произвольное |
| Тип счетчика | механический |
| Длина напорного шланга | 4 м |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Наличие фильтра тонкой очистки | отсутствует |
| Точность измерения | 1% |
| Максимум сбрасываемого объема | 9 999 л |
| Максимальный объем накопления | 99 999 999 л |
| Возможность проведения калибровки | есть |
| Наличие самовсасывающего насоса | присутствует |
| Перепускной клапан в насосе | встроен |
| Уровень шума при работе | 75 дБ |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Время работы без перерыва | не ограничено |
| Сила тока | 3.3 А |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Тип выключателя | со световым индикатором |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная высота всасывания | 3 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Донный фильтр в комплекте | входит в комплект |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -30 до 45 °C |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Масса устройства | 18.5 кг |
Мини АЗС Lubeworks KE6220 KE6220, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате