| Тип перекачиваемой жидкости | дизельное топливо |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная производительность | 70 л/мин |
| Конструкция пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Материал корпуса | металл |
| Место установки | произвольное |
| Тип счетчика | электронный |
| Всасывающий шланг | не входит в комплект |
| Длина напорного шланга | 4 м |
| Диаметр шланга | 1,5 дюйма (40 мм) |
| Фильтр тонкой очистки | в комплекте |
| Точность измерения | 0.5% |
| Максимальное значение сбрасываемого счетчика | 99 999 л |
| Максимальное значение накопительного счетчика | 99 999 999 л |
| Возможность калибровки | предусмотрена |
| Максимальное число пользователей | 80 |
| Насос | самовсасывающий |
| Перепускной клапан | в насосе |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Время работы без перерыва | не ограничено |
| Сила тока | 3.3 А |
| Частота сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина питающего кабеля | без кабеля |
| Выключатель | присутствует |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 50 °C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вес | 67 кг |
| Габариты | 148.5x50x42 см |
Автоматическая мини АЗС Piusi Self Service 70 MC F F0073801B, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате