| Питание | 220 В |
| Счётчик | входит в комплект |
| Пистолет | автоматический |
| Адаптер для бочки | да, подключение снизу |
| Максимальная производительность | 32 литра в минуту |
| Монтажное крепление | в комплекте |
| Держатель пистолета | предусмотрен |
| Тип жидкости | AdBlue |
| Место установки | на бочку или на каркас еврокуба (IBC контейнер) |
| Счётчик | электронный |
| Корпус | открытый |
| Максимальное значение сбрасываемого счётчика | 99 999 литров |
| Максимальное значение накопительного счётчика | 999 999 килограмм |
| Погрешность измерений | 1 % |
| Возможность калибровки | да |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °C |
| Насос | самовсасывающий |
| Перепускной клапан | встроенный |
| Фильтр грубой очистки | отсутствует |
| Цена деления | 0.001 литра |
| Время работы без перерыва | до 30 минут |
| Максимальное время работы с открытым перепускным клапаном | 2-3 минуты |
| Выключатель | со световым индикатором |
| Гарантия | 24 месяца |
| Степень защиты | IP55 |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Длина кабеля питания | 2 метра |
| Раздаточный шланг | в комплекте |
| Длина шланга подачи | 6 метров |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Всасывающий шланг | 2 метра |
| Индикатор скорости подачи | присутствует |
| Диаметр шланга подачи | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Вес | 16 кг |
| Габариты | 48x37x26.5 см |
SUZZARABLUE PRO K24 + SB325 + Ext. Suction F00101420, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате