| Электропитание | 220 В |
| В комплекте со счётчиком | отсутствует |
| Тип пистолета | ручной |
| Адаптер для бочки | входит в комплект |
| Максимальная производительность | 32 л/мин |
| Монтажное крепление | поставляется вместе с устройством |
| Держатель пистолета | имеется |
| Всасывающая трубка | в комплекте |
| Вид перекачиваемой жидкости | вода, AdBlue |
| Место установки | на бочку |
| Корпус | открытого типа |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до 60 °C |
| Насос самовсасывающий | присутствует |
| Перепускной клапан в насосе | встроен |
| Встроенный фильтр грубой очистки | не предусмотрен |
| Время непрерывной работы | до 30 минут |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 2-3 минуты |
| Выключатель | со световым индикатором |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Количество оборотов в минуту | 1450 |
| Длина провода питания | 2 метра |
| Раздаточный рукав | в комплекте |
| Длина раздаточного рукава | 6 метров |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 400 |
| Диаметр раздаточного рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Вес | 16 кг |
| Габариты | 48x37x26.5 см |
SUZZARABLUE DRUM F0020135E, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате