| Электропитание | 220 В |
| В комплекте со счётчиком | есть |
| Тип пистолета | автоматический |
| Адаптер для бочки | отсутствует |
| Максимальная производительность | 35 л/мин |
| Донный фильтр в комплекте | входит |
| Монтажное крепление | в комплекте |
| Всасывающая трубка | имеется |
| Вид перекачиваемой жидкости | AdBlue |
| Место установки | на бочку |
| Счетчик | электронный |
| Корпус | открытого типа |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | до 99 999 л |
| Разрядность накопительной шкалы | до 99 999 |
| Погрешность счетчика | 1 % |
| Возможность калибровки | есть |
| Насос самовсасывающий | встроен |
| Встроенный фильтр грубой очистки | присутствует |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Выключатель | имеется, со световой индикацией |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Количество оборотов в минуту | 2800 |
| Длина провода питания | 2.8 м |
| Раздаточный рукав | в комплекте |
| Длина раздаточного рукава | 6 м |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 360 |
| Всасывающий рукав | 2 м |
| Индикация скорости заправки | отсутствует |
| Диаметр раздаточного рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Вес | 15.4 кг |
| Габариты | 67.5x29x43 см |
Комплект для раздачи мочевины Pressol, 25225001 25225001, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате