| Область применения | применяется для консистентных смазок |
| Вид перекачиваемой жидкости | подходит для смазок с вязкостью до NLGI-2 |
| Рабочий объём | ёмкость 500 см³ |
| Привод толкателя | толкатель приводится в движение с помощью пневматики |
| Максимальное давление жидкости на выходе | максимальное давление на выходе 1200 бар |
| Шприц пневматический | пневматический шприц входит в комплект |
| Ниппель для заполнения в комплекте | в комплекте поставляется ниппель для заправки |
| Коэффициент сжатия | коэффициент сжатия равен 50:1 |
| Производительность за 1 ход/оборот | подача смазки за один ход или оборот — 0.8 см³ |
| Резьба | резьбовое соединение G 1/8 дюйма |
| Комплектация | в комплект входит трубка |
| Длина трубки/шланга | доступны длины 150 и 300 мм |
| Четырехлепестковый наконечник | оборудован четырехлепестковым наконечником |
| Нажатие на выдвижной шток | шток приводится в движение с помощью L-образной рукоятки |
| Запорная крышка | крышка свободного типа |
| Тип привода | пневматический привод |
| Тип конструкции | пистолетная конструкция, рассчитана на использование одной рукой |
| Загрузка смазки | смазка загружается в картридж открытым способом |
| Вес | вес изделия 2.1 кг |
| Габариты | размеры 40.2x17.1x8.4 см |
Смазочный шприц пневматический Pressol DL automatic с трубкой G 1/8 18073 125, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автосервиса» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате