| Область применения | топливо |
| Тип насоса | электрический |
| Особенности рабочего механизма | лопастной |
| Тип перекачиваемой жидкости | дизельное топливо, бензин, керосин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Место установки | на бочку |
| Объём бочки | 205 л |
| Время непрерывной работы | без ограничений |
| Взрывозащищённое исполнение | класс защиты Ex |
| Максимальная производительность | 140 л/мин |
| Подключение к бочке | через универсальный адаптер |
| Самовсасывающий насос | да |
| Наличие перепускного клапана | да |
| Максимальное время работы в режиме перепускного клапана | 3 минуты |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Ток потребления | 5 / 4 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальная высота всасывания | 2 м |
| Номинальная частота вращения | 1450 / 1750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1150 / 920 Вт |
| Встроенный держатель для раздаточного крана | да |
| Наличие выключателя | да |
| Подключение на входе | Rp 2" |
| Подключение на выходе | Rp 1" |
| Встроенный фильтр грубой очистки | да |
| Рабочий температурный диапазон | от -20 до +40 °C |
| Материалы | чугун, сталь |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | 32.3x32.5x31.4 см |
Насос для топлива Piusi EX140 Drum 220В/60Гц F00396030, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Насосы» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате