| Область применения | масляные жидкости |
| Тип насоса | электрический |
| Особенность рабочего механизма | роторный |
| Перекачиваемая жидкость | масло |
| Электропитание | 220 В |
| Место монтажа | произвольное |
| Максимальное время непрерывной работы | до 30 минут |
| Наличие счетчика | отсутствует |
| Максимальная производительность | 60 л/мин |
| Самовсасывающий насос | да |
| Перепускной клапан | встроен |
| Максимальное время работы с открытым перепускным клапаном | 3 минуты |
| Максимальная вязкость жидкости | 1550 сСт |
| Класс защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Ток потребления | 3.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный напор | 30 м |
| Высота всасывания | 3.5 м и 2 м |
| Номинальная частота вращения | 2800 об/мин |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Длина питающего кабеля | 1.5 м |
| Наличие выключателя | да |
| Входное соединение | 1 дюйм BSP (F) |
| Выходное соединение | 1 дюйм BSP (F) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45 °C |
| Рекомендуемая температура жидкости | от 5 до 70 °C |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес | 14 кг |
| Габариты | 35x26x52 см |
Насос для масла Petropump WCB-75 PP220601, купить в Москве в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Насосы» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте ven-tu.ru,
позвонив по телефону +7 (495) 642-51-80, а также в офисе по адресу 127549 г.Москва, Бибиревская ул, владение 4, помещение V, этаж 2, каб. 23.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате